Seggernerstraße 2, 26655 Westerstede, Ammerland

Tel.: 0 44 88 / 84 49-0

Fax: 0 44 88 / 84 49 44

kontakt@ahlers-baumschule.de

Konzepte

Pflanzen mit Konzept

Produktaufwertung

X-Mas

Das Team

Gewinner

19 entwickelt Konzepte, mit denen Sie Ihren Abverkauf maximieren.

Wir haben uns auf die Produktion von Schnelldreher-Pflanzen in guter Qualität spezialisiert.

Wecken Sie die Kauflust Ihrer Kunden.

 

"top im pot" bedeutet für Ahlers:

-Qualität in der Produktion

-Qualität im Verkauf

-Qualität beim Kunden

Wir haben Gewonnen!!!

 Wochenangebot

Katalog

Shop

 

Konzepte

Home

 

Ihre Ansprechpartner

Tel.: 0 44 88/84 49-30

Fax: 0 44 88/84 49-45

Mobil: 01 71/4 06 23 34

E-Mail: gerard@ahlers-baumschule.de

Geschäftsführung, Produktionsleitung

Gerard de Regt,

 

Prokurist, Versandleitung, Verkauf

Marco Wilken,

Tel.: 0 44 88/84 49-31

Fax: 0 44 88/84 49-46

Mobil: 01 70/32 7 85 65

E-Mail: marco@ahlers-baumschule.de

Tel.: 0 44 88 / 84 49-11

Fax: 04488-8449-99

Mobil: 01 71 / 5 78 58 72

E-Mail: linda@ahlers-baumschule.de

Geschäftsführung, Einkauf, Verkauf

Linda Decker,

 

Verkauf

Marika Schoon,

Verkauf

Dirk Müller,

 

Auftragsbearbeitung

Sandra Leffers,

Tel.: 0 44 88/84 49-22

Fax: 0 44 88/84 49-99

E-Mail: marika@ahlers-baumschule.de

Tel.: 0 44 88/84 49-55

Fax: 0 44 88/84 49-99

E-Mail: dirk@ahlers-baumschule.de

Tel.: 0 44 88 / 84 49-24

Fax: 0 44 88 / 8 4 49- 44

E-Mail: sandra@ahlers-baumschule.de

AGB

Kontakt

Ahlers GmbH&Co.KG

Seggerner Straße 2

26655 Westerstede

Tel.: 0 44 88 / 84 49-0

Fax: 0 44 88 / 84 49 44

kontakt@ahlers-baumschule.de

Über uns

Angebote

Services

Produkte

Kontakt

Konzepte

Impressum

& Datenschutz

Copyright © 2018 Baumschule Ahlers GmbH&Ko.KG